YE’S запускает франшизу по строительству и реализации апарт-отеля

YE’S запускает франшизу по строительству и реализации апарт-отеля

Франшизу планируется распространять на территории России и странах СНГ. В компании уверены, что в связи с коронавирусом и кризисными явлениями востребованность сегмента возрастет.

«Загрузка объектов YE’S даже в период пандемии составляет 65%. Это значительно выше среднего показателя по гостиничному сегменту, который колеблется на уровне 10%, – комментирует директор по развитию сети апарт-отелей YE’S Антон Агапов. – Многие девелоперы будут пересматривать планы по реализации коммерческих объектов и делать выбор в пользу строительства апарт-отелей». 

YE’S намерены сопровождать запуск объекта и участвовать в процессе передачи апартов от застройщика собственникам, а затем – управляющей компании YE’S. 

Сейчас в сеть YE’S входят апартаменты с номерным фондом более 1 500 юнитов. В 2021-м планируется ввести ещё четыре объекта суммарно на 3 500 номеров, включая проект на ул. Марата в Петербурге.

Источник: nsp.ru

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть